Damensekretär,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, ebonisierter Korpus mit ornamentalen Messingeinlagen und Zierbeschlag, vier Laden, Schreibklappe mit Vogelaugenahorn furnierter Inneneinrichtung, 134,5 x 66,5 x 35 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Damensekretär,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |